MEGAFAX   ANATEL - Ato nº 372-26/01/2009

- fácil
- econômico
- prático
- inteligente

Português | Español | English
 
  | Painel de Controle | Contato
    [ ATENDIMENTO ON-LINE ]                               Home | Planos | Fax-to-Email | Conference Call | Ajuda | Assine já     
:: Números de Acesso ::

Fax-to-Email
País Cidade Número
BR Sao Paulo 011-3544.4500
BR Rio de Janeiro 021-2460.4001
BR Rio de Janeiro (Secundario) 021-4063.6301
BR Belo Horizonte 031-4063.8329
BR Curitiba 041-4063.6171
BR Porto Alegre 051-4063.6565
BR Brasilia 061-4063.7052
BR Goiania 062-4053.7272
BR Recife 081-4062.9377
BR Fortaleza 085-4062.9677
US Miami 786-245.2942

Conference Call
País Cidade Número
BR Sao Paulo 011-3522.4161
BR Sao Paulo (secundario) 011-2106-9700
BR Rio de Janeiro 021-4062.7950
BR Belo Horizonte 031-4062.7559
BR Florianopolis 048-4052.9101
BR Brasilia 061-4063.9644
BR Salvador 071-3525.7215
BR Recife 081-4062.9717
BR Fortaleza 085-3198.9907
US Miami 786-522.8677




© 2005-2019 Megafax.net - All rights reserved.
MegaFax is a registered trademark of STARWEB ENTERPRISES INC.
Ultranet Telecomunicações e Starweb Enterprises são parceiras comerciais.